ALL IN ONE FIBERBOX-06xLC/APC-030

N° art.: 320246-030

SET avec 2x KEV 19’' 1U 6xLC/APC, 1x câble Fanout 30m

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Box comprenant:

2x Têtes de câble KEV 19’’ 1U avec:

Chacune 3x raccords LC/APC DX

1x Câble Fanout 6x LC/APC de chaque coté

1x Nettoyeur OneClick pour ferrrules 1.25mm

1x Source de lumière rouge pour localisation de défauts

10x Attaches de câbles 130mm

4x Lingettes de nettoyage

2x set de fixation 19’’ avec écrous cage M6

Unités de hauteur
1
Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
30
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
ALL IN ONE FIBERBOX