Für jede Situation wird ein individuell auf die Bedürfnisse zugeschnittenes Kabel oder Pigtail benötigt. Die untenstehende Übersicht hilft Ihnen, sich im «Kabelsalat» zurecht zu finden. Die am häufigsten verwendeten Kabelvarianten sind kurz erklärt.

Patchkabel SM
Patchkabel SM dx0
Patchkabel SM dx8
Patchkabel OM3
Patchkabel OM4
Stahlarmiert


Art.-Nr. 319029-100
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, türkis, 14mm, L=100m
Art.-Nr. 319033-010
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=10m
Art.-Nr. 319033-020
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=20m
Art.-Nr. 319033-040
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=40m
Art.-Nr. 319033-060
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=60m
Art.-Nr. 319033-080
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=80m
Art.-Nr. 319033-100
12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=100m
Art.-Nr. 319034-010
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=10m
Art.-Nr. 319034-020
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=20m
Art.-Nr. 319034-040
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=40m
Art.-Nr. 319034-060
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=60m
Art.-Nr. 319034-080
24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=80m
Netcom AG
Seit über 20 Jahren ist die Verkabelung von Glasfaser unsere Leidenschaft.