Breakout-OM4-12-LC/PC-LC/PC-060-H

Art.-Nr.: 319033-060

12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, violett, 12mm, L=60m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 12x50/125/250/2000, violett, 12mm

Länge: 60m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
60
Faser
Multimode OM4
Anzahl Stecker
12
Kategorie
Breakout-Kabel