Patchcâble-OM4-dx8-LC/PC-LC/PC-001.5-H

N° art.: 316662-0015

magenta, 2.0mm Fig. 8, L=1.5m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/PC OM4

2x LC/PC OM4

Câble duplex violet OM4, 2.0mm, Fig. 8

Longueur: 1.5m

Couleur
Violett
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
1.5
Fibre
Multimode OM4
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles