N° art. 302115-006
Patchpannel 19'' 1U/patch, 3x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302115-012
Patchpannel 19'' 1U/patch, 6x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302115-024
Patchpannel 19'' 1U/patch, 12x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302115-048
Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302119-004
Patchpannel 19'' 1U/patch, 4x raccords SC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302119-006
Patchpannel 19'' 1U/patch, 6x raccords SC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302119-012
Patchpannel 19'' 1U/patch, 12x raccords SC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302127-012
Patchpannel 19'' 1U/patch, 12x raccords ST/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302119-024
Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords SC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302127-024
Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords ST/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 302116-004
Patchpannel 19'' 1U/patch, 2x raccords LC/PC OM4, Break- / Fanout
N° art. 302116-006
Patchpannel 19'' 1U/patch, 3x raccords LC/PC OM4, Break- / Fanout
Netcom AG
Vos projets sont notre passion. Depuis plus de 20 ans, le câblage fibre optique est notre métier au quotidien.