N° art. 302261-012
Patchpannel 19'' 1U, 12x E2000/PC OM prêts pour épissures, ANT
N° art. 302256-004
Patchpannel 19'' 1U, 4x LC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302256-006
Patchpannel 19'' 1U, 6x LC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302256-012
Patchpannel 19'' 1U, 12x LC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302256-024
Patchpannel 19'' 1U, 24x LC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302258-004
Patchpannel 19'' 1U, 4x SC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302258-006
Patchpannel 19'' 1U, 6x SC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302258-008
Patchpannel 19'' 1U, 8x SC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302258-012
Patchpannel 19'' 1U, 12x SC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302265-012
Patchpannel 19'' 1U, 12x ST/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302258-024
Patchpannel 19'' 1U, 24x SC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
N° art. 302265-024
Patchpannel 19'' 1U, 24x ST/PC OM3 prêts pour épissures, ANT
Netcom AG
Vos projets sont notre passion. Depuis plus de 20 ans, le câblage fibre optique est notre métier au quotidien.