Raccord-SM-E2000/PC-SCH

N° art.: 321111-000

bleu, avec flasques, à visser, clip Quick, R&M

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Raccord E-2000/PC

Couleur: bleu

Avec protection laser et poussière

avec vis

Catégorie
Raccords
Couleur
Violett
Connecteurs côté A
E2000/PC
Fibre
Multimode OM4