FTTH-IHK-GE-2.2-2LC/APC-010

N° art.: 315632-010

Câble Inhouse, 4FO, 2x LC/APC, Mini-bobine de 10m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Gaine: LSFH, 2.2mm, couleur jaune

Fibres: 4x SM, 0.25mm, G657A, Coating: rouge, vert, jaune, bleu

Confectionné d'un coté:

- Fibres 1 (rouge): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 2 (vert): 1x LC/APC, PL 0.45m

Sur bobine pour déroulage facile

Couleur
Gelb
Longueur
10
Diamètre
2.2 mm
Nombres de connecteurs
2
Catégorie
Mini bobines FTTH avec conn.