FTTH-IHK-GE-2.2-4LC/APC-130-ZB-2-1234

N° art.: 316834-130

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 130m, Dose Z mit Haltebügel

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO AP Typ Dätwyler mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1 bis 4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

-1x Haltebügel zur Montage im Verteiler montiert.

Länge: 130m

Couleur
Gelb
Longueur
130
Diamètre
2.2 mm
Nombres de connecteurs
4
Prise
Zidatech
Type de montage
Wandmontage
Catégorie
Mini bobines FTTH avec prises