Breakout-OM3-12-LC/PC-LC/PC-080-H

N° art.: 319028-080

12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, turquoise, 12mm, L=80m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Côté 1:

- 12x LC/PC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Côté 2:

- 12x LC/PC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Type de câble: Câble breakout intérieur

Dimensions: 12x50/125/250/2000, turquoise, 12mm

Longueur: 80m connecteur - connecteur

Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
80
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
Câbles Break-out