Breakout-SM48-E2000/APC-E2000/APC-040-H

N° art.: 319020-040

48x E2000/APC PL1.15m - 48x E2000/APC PL1.15m, jaune, 10.2mm, L=40m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Côté 1:

- 48x E2000/APC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Côté 2:

- 48x E2000/APC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Type de câble: Câble breakout intérieur

Dimensions: 48x9/125/250/2000, jaune, 10.2mm

Longueur: 40m connecteur - connecteur

Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
40
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
48
Catégorie
Câbles Break-out