Breakout-SM8-E2000/APC-E2000/APC-100-H

N° art.: 319017-100

8x E2000/APC PL1.15m - 8x E2000/APC PL1.15m, jaune, 6.5mm, L=100m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Côté 1:

- 8x E2000/APC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Côté 2:

- 8x E2000/APC

- Longueurs des fouets: 1.15m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Type de câble: Câble breakout intérieur

Dimensions: 8x9/125/250/2000, jaune, 6.5mm

Longueur: 100m connecteur - connecteur

Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
100
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
8
Catégorie
Câbles Break-out