Câble-Fanout-OM3-24LC/PC-LC/PC-080-O

N° art.: 319064-080

24xLC/PC PL1.15m - 24xLC/PC PL1.15m, turquoise, 80m

Livraison env. 3 - 4 semaines

Coté 1:

- Eclateur 24x //29mm avec prot. des conn. monté avec:

- 24x LC/PC OM3

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Coté 2:

- Eclateur 24x //29mm avec prot. des conn. monté avec:

- 24x LC/PC OM3

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Câble:

Type de câble: câble intérieur turquoise

Dimensions: 24x50/125/250/1700/7000

Diamètre du câble:: 7mm

Longueur:80m connecteurs-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
80
Fibre
Multimode OM3
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
Câbles Fan-out