Câble-Fanout-OM4-08LC/PC-LC/PC-060-O

N° art.: 319067-060

8xLC/PC PL1.15m - 8xLC/PC PL1.15m, violet, 60m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Coté 1:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 8x LC/PC OM4

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Coté 2:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 8x LC/PC OM4

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Câble:

Type de câble: câble intérieur violet

Dimensions: 8x50/125/250/1700/6000

Diamètre du câble:: 6mm

Longueur:60m connecteurs-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
60
Fibre
Multimode OM4
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
8
Catégorie
Câbles Fan-out