Câble-Fanout-SM04-04LC/APC-LC/PC-080-O

N° art.: 319041-080

4xLC/APC PL1.15m - 4xLC/PC PL1.15m, jaune, 80m

Livraison env. 3 - 4 semaines

Coté 1:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 4x LC/APC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Coté 2:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 4x LC/PC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Câble:

Type de câble: câble intérieur jaune

Dimensions: 4x9/125/250/1700/6000

Diamètre du câble:: 6mm

Longueur:80m connecteurs-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
80
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
4
Catégorie
Câbles Fan-out