Câble-Fanout-SM08-08E2000/APC-E2000/APC-080-O

N° art.: 319052-080

8xE2000/APC PL1.15m - 8xE2000/APC PL1.15m, jaune, 80m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Coté 1:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 8x E2000/APC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Coté 2:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 8x E2000/APC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Câble:

Type de câble: câble intérieur jaune

Dimensions: 8x9/125/250/1700/6000

Diamètre du câble:: 6mm

Longueur:80m connecteurs-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
80
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
8
Catégorie
Câbles Fan-out