Mini-Fanout-Pigtail-SM04-04LC/APC-015-O

N° art.: 319071-015

4x LC/APC PL 0.76m, non confectionné, jaune, 15m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Coté 1:

- 4x LC/APC SM

- Longueur des fouets: 0.76m

- Connecteurs non-dégradés

- Avec prot. de conn.: Boîte en carton

Coté 2:

- non confectionné

Code couleurs Swisscom

Type de câble: Câble Microcore jaune

Dimensions: 4x9/125/250/900

Diamètre du câble: 3.0mm

Longueur:15m câble-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/APC
Longueur
15
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
4
Catégorie
Câbles Mini-Fanout