Patchcâble-OM3-dx8-LC/PC-LC/PC-020-H

N° art.: 317213-020

Turquoise, 2.0mm Fig. 8, L=20m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/PC OM3

2x LC/PC OM3

Câble duplex Turquoise OM3, 2.0mm, Fig. 8

Longueur: 20m

Couleur
Türkis
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
20
Fibre
Multimode OM3
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles