Patchcâble-OM3-dx8-SC/PC-SC/PC-009-H

N° art.: 317238-009

Turquoise, 2.0mm Fig. 8, L=9m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x SC/PC OM3

2x SC/PC OM3

Câble duplex Turquoise OM3, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 9m

Couleur
Türkis
Connecteurs côté A
SC/PC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
9
Fibre
Multimode OM3
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles