Patchcâble-SM-ARM-LC/APC-SC/PC-007-H

N° art.: 318339-007

blanc, 2.5mm, L=7m armé métal

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/APC

1x SC/PC

Câble simplex armé métal blanc, 2.5mm

Longueur: 7m

Couleur
Weiss
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
7
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Catégorie
Patchcâbles