Patchcâble-SM-E2000/APC-FC/PC-001-E

N° art.: 315456-001

jaune, 2.0mm , L=1m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x E2000/APC H+S

1x FC/PC H+S

Câble simplex jaune, 2.0mm

Longueur: 1m

Catégorie
Patchcâbles
Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
FC/PC
Longueur
1
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
2.0 mm