Patchcâble-SM-LC/APC-SC/APC-009-H

N° art.: 315666-009

jaune, 1.7mm , L=9m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/APC

1x SC/APC

Câble simplex jaune, 1.7mm

Longueur: 9m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
SC/APC
Longueur
9
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
1.7 mm
Catégorie
Patchcâbles