Patchcâble-SM-LC/APC-SC/PC-003-H

N° art.: 638273-003

jaune, 2.0mm , L=3m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/APC

1x SC/PC

Câble simplex jaune, 2.0mm

Longueur: 3m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
3
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles