Patchcâble-SM-LC/PC-LC/PC-003-H

N° art.: 316446-003

jaune, 1.7mm, L=3m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/PC

1x LC/PC

Câble simplex jaune, 1.7mm

Longueur: 3m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
3
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
1.7 mm
Catégorie
Patchcâbles