Patchcâble-SM-dx0-E2000/APC-E2000/APC-003.5-H

N° art.: 316110-305

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=3.5m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x E2000/APC Duplex

2x E2000/APC Duplex

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 3.5m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
3.5
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles