Patchcâble-SM-dx0-E2000/APC-LC/APC-002-H

N° art.: 316756-002

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=2m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x E2000/APC

2x LC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 2m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
2
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles