Patchcâble-SM-dx0-E2000/APC-SC/APC-015-H

N° art.: 316561-015

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=15m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x E2000/APC

2x SC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 15m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
SC/APC
Longueur
15
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles