Patchcâble-SM-dx0-LC/APC-LC/APC-006-H

N° art.: 316757-006

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=6m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/APC Duplex avec clip

2x LC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 6m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
6
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles