Patchcâble-SM-dx0-LC/APC-SC/PC-002-H

N° art.: 315224-002

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=2m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/APC Duplex avec clip

2x SC/PC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 2m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
2
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles