Patchcâble-SM-dx0-LC/PC-SC/APC-008-H

N° art.: 316003-008

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=8m

10 disponibles en stock

2x LC/PC Duplex avec clip

2x SC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 8m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
SC/APC
Longueur
8
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles