Patchcâble-SM-dx8-E2000/APC-SC/PC-001-H

N° art.: 316447-001

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=1m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x E2000/APC

2x SC/PC

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 1m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
1
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles