Patchcâble-SM-dx8-LC/APC-LC/APC-001-H

N° art.: 316668-001

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=1m

33 disponibles en stock

2x LC/APC Duplex avec clip

2x LC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 1m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
1
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles