Patchcâble-SM-dx8-LC/PC-LC/PC-015-H

N° art.: 316218-015

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=15m

1 disponibles en stock

2x LC/PC Duplex avec clip

2x LC/PC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 15m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
15
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles