Patchcâble-SM-dx8-LC/PC-SC/PC-004-H

N° art.: 316333-004

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=4m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/PC Duplex avec clip

2x SC/PC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 4m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
4
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles