PLCS-0104-2-K-S-S-0.96-LC/APC

N° art.: 319589-104

Splitter, 1x4, G657A1, sym, LC/APC, 1.6mm, 0.96m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

IL max. 7.4dB / IL typ. 7.0dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/250/1600 (G657A1)

Gehäuse Grösse: 120x80x10mm, ABS Box

Konfektioniert mit:

- Eingang: LC/APC, 1.6mm rot, 0.96m

- Ausgang: LC/APC, 1.6mm gelb, 0.96m

Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
0.96
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Catégorie
Splitters PLC