Câble-Fanout-SM12-12LC/PC-LC/PC-150-O

N° art.: 319058-150

12xLC/PC PL1.15m - 12xLC/PC PL1.15m, jaune, 150m

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Coté 1:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 12x LC/PC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Coté 2:

- Eclateur 12x //22mm avec prot. des conn. monté avec:

- 12x LC/PC SM

- Longueur des fouets: 1.15m

- Connecteurs non-dégradés

- Gaine de tirage

Câble:

Type de câble: câble intérieur jaune

Dimensions: 12x9/125/250/1700/6000

Diamètre du câble:: 6mm

Longueur:150m connecteurs-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
150
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
Câbles Fan-out