Fanout-Kabel-SM12-12LC/PC-LC/PC-150-O

Art.-Nr.: 319058-150

12xLC/PC PL1.15m - 12xLC/PC PL1.15m, gelb, 150m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 12x LC/PC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 12x LC/PC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel gelb

Masse: 12x9/125/250/1700/6000

Aussendurchmesser: 6mm

Länge: 150m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Kategorie
Fanout-Kabel
Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
150
Faser
Singlemode
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
12