Patchcâble-SM-E2000/APC-LC/PC-010-H

N° art.: 316420-010

jaune, 2.0mm, L=10m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x E2000/APC H+S

1x LC/PC

Câble simplex jaune, 2.0mm

Longueur: 10m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
10
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles