Patchcâble-SM-E2000/APC-SC/PC-009-H

N° art.: 317078-009

jaune, 1.7mm, L=9m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x E2000/APC

1x SC/PC

Câble simplex jaune, 1.7mm

Longueur: 9m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
9
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
1.7 mm
Catégorie
Patchcâbles