Patchcâble-SM-LC/APC-LC/APC-009-H

N° art.: 638334-009

jaune, 1.7mm, L=9m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/APC

1x LC/APC

Câble simplex jaune, 1.7mm

Longueur: 9m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
9
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
1.7 mm
Catégorie
Patchcâbles