Patchcâble-SM-LC/PC-SC/PC-002-H

N° art.: 316853-002

jaune, 2.0mm, L=2m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x LC/PC

1x SC/PC

Câble simplex jaune, 2.0mm

Longueur: 2m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
2
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles