Patchcâble-SM-dx0-SC/APC-SC/APC-003-H

N° art.: 317138-003

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=3m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x SC/APC Duplex avec clip

2x SC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 3m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
SC/APC
Connecteurs côté B
SC/APC
Longueur
3
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles