Patchcâble-SM-dx0-SC/PC-SC/PC-008-H

N° art.: 317140-008

jaune, 2.0mm Fig. 0, L=8m

5 disponibles en stock

2x SC/PC Duplex avec clip

2x SC/PC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 0

Longueur: 8m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
SC/PC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
8
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.0
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles