Patchcâble-SM-dx8-E2000/APC-LC/APC-006-H

N° art.: 316450-006

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=6m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x E2000/APC Duplex avec clip

2x LC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 6m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
6
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles