Patchcâble-SM-dx8-LC/PC-SC/APC-009-H

N° art.: 316505-009

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=9m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x LC/PC Duplex avec clip

2x SC/APC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 9m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
SC/APC
Longueur
9
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles