Patchcâble-SM-dx8-SC/PC-SC/PC-003-H

N° art.: 317097-003

jaune, 2.0mm Fig. 8, L=3m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

2x SC/PC Duplex avec clip

2x SC/PC Duplex avec clip

Câble duplex jaune, 2.0mm Fig. 8

Longueur: 3m

Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
SC/PC
Connecteurs côté B
SC/PC
Longueur
3
Fibre
Singlemode
Type de câble
Duplex Fig.8
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Patchcâbles