PLCS-0164-2-A11-L-L-15-LC/APC

N° art.: 315702-164

Splitter, 1x64, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 1.5m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

IL max. 21.5dB / IL typ. 20.1dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/900 (G657A1)

Gehäuse Grösse: 100x40x6mm, Stahl

Konfektioniert mit:

- Eingang: LC/APC, 0.9mm, 1.5m

- Ausgang: LC/APC, 0.9mm, 1.5m

Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Diamètre
0.9 mm
Catégorie
Splitters PLC