KEV-1HE-SP-24A-SM-SX-12SC/PC

N° art.: 302262-012

Patchpannel 19'' 1U, 12x SC/PC prêts pour épissures, ANT

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Pour épissures avec cassette d’épissures, Alu RAL 9005 noir

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse anti-poussière

1x cassette d’épissures R40 pour total 24 épissures ANT

12x raccords SC/PC, numérotés, inclus champs de designation

12x Pigtails SC/PC prêts pour épissures selon code Swisscom

12x Protections d'épissures ANT inclus

Inclus instruction de montage et matériel de fixation 19''

Dimensions: 19" / 1HE / profondeur: 240mm

Connecteurs côté A
SC/PC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
KEV 1HE Epissures/Patch