KEV-1HE-PP-OM3-SX-12ST/PC

N° art.: 302127-012

Patchpannel 19'' 1U/patch, 12x raccords ST/PC OM3, Break- / Fanout

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Pour câbles préconfectionnés, Alu RAL 9005 noir

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse anti-poussière

12x raccords ST/PC, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation 19''

Mesures: 19" / 1HE / profondeur 240mm

Connecteurs côté A
ST/PC
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
KEV 1HE Patch/Patch