KEV-1HE-PP-OM5-DX-06LC/PC

N° art.: 302123-006

Patchpannel 19'' 1U/patch, 3x raccords LC/PC OM5, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Pour câbles préconfectionnés, Alu RAL 9005 noir

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse anti-poussière

3x raccords LC/PC, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation 19''

Mesures: 19" / 1HE / profondeur 240mm

Connecteurs côté A
LC/PC
Fibre
Multimode OM5
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
KEV 1HE Patch/Patch